+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Шкаф сушильный в производстве носков

23 декабря 2019


		

63c084cfde97d9c67c57e1e390f853a9.jpg

Носки имеют большой спрос у всех категорий населения абсолютно всех стран, начиная с младенцев и заканчивая пожилыми людьми, а  в последнее время многие носочно-чулочные изделия стали считаться модными аксессуарами. И для того, чтобы заготовки носков имели красивый товарный вид, необходимо придать им определённую форму. Данная операция проводится на специальном полуавтоматическом прессовом влажностно-тепловом носочном оборудовании.

Процесс формовки носков происходит в несколько этапов:

Перед началом работы в парогенераторный блок станка из магистрального водопровода или автономных ёмкостей подаётся вода, затем идёт сенсорная настройка режимов работы.

Далее в рабочей зоне оператор надевает носки на специальные формы. Затем в автоматическом режиме в определённых режимах (отпаривания, прессования, сушки) заготовки перемещаются в зону отпаривания-формовки. Также в автоматическом режиме происходит прессование форм и одновременное отпаривание заготовок. Затем заготовки помещаются в сушильный шкаф. Потом заготовки перемещаются в первоначальное положение. После этого оператор снимает отформованные изделия с форм и далее идёт повторение общего цикла.

Производство носков является отличной идеей для организации собственного бизнеса. Тёплые шерстяные носки особенно актуальны зимой, летом им на смену приходят тонкие низкие носочки, которые будут незаметны под кроссовками или летними спортивными туфлями. Имея чулочно-носочное оборудование, можно также организовать производство разнообразных капроновых изделий. А сушильный шкаф в производстве носков играет отдельную важную роль. 

Наша компания СпМ Климат готова предоставить вам сушильный шкаф для производства носков по доступной цене. 

Приобретая сушильное оборудование у нас, вы получаете верного и надёжного помощника для вашего производства! 





Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку