+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Шкаф сушильный шкаф с обдувом

23 декабря 2019


		

Сушильные шкафы с аттестацией.png

Сушильный шкаф с обдувом, вентиляцией, принудительной конвекцией, с вентилятором, как только не говорят.

Универсальные, высокоточные сушильные шкафы с обдувом от компании СпМ Климат предназначаются для проведения различных видов термических испытаний, таких как сушка, старение, термическое тестирование и прочих.

Сушильные шкафы с обдувом находят широкое применение в фармацевтических, химических, геофизических, металлургических, пищевых лабораториях, в автомобильной промышленности, текстильной, косметической, лесной и деревообрабатывающей промышленности, аэрокосмической и оборонной промышленности, в сельском хозяйстве и ветеринарии, а также в образовательных и медицинских учреждениях.

Рабочая камера сушильного шкафа с обдувом сделана из нержавеющей стали. Диапазон рабочей температуры составляет от +50°C до +350°C. Главным преимуществом сушильного оборудования является быстрый нагрев. Принудительная конвекция воздуха (вентилятор) повышает эффективность сушки и ускоряет нагрев, а также обеспечивает равномерное распределение температуры и экономичность эксплуатации.

Ручное управление вытяжного отверстия в задней стенке, загрузка на различных уровнях посредством съёмных полок, удобная поворотная ручка с фиксацией, низкое потребление электроэнергии, качественные и экологически чистые термоизоляционные материалы – всё это неоспоримые преимущества сушильного оборудования от компании СпМ Климат.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку