+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Проверка качества бетона

23 декабря 2019


		

Климатическая камера МАС

Строительство мостов и дорог имеет давнюю историю. В древности, в качестве моста могло служить бревно, которое перебрасывали через ручей или овраг, висячие мосты, которые плели из канатов, подвешивали к ним лёгкие настилы и закрепляли на противоположных сторонах каньона.

Со временем техника строительства и материалы, из которых создавались дороги и мосты, менялись.

Сейчас в России активно пытаются найти способ применения асфальтобетонной крошки в горячих смесях, не забывая об экспертизах каменного и битумного материала. С каждым месяцем, а может и неделей, появляются новые решения и новые идеи создания менее затратного и максимально долговечного дорожного покрытия. Возможно, совсем скоро мы будет строить дороги на века и ремонтировать дорожные покрытия навсегда. Ведь качество при строительстве автодорог и мостов особенно важно. Проверка качества бетона важна не только в Крыму, но и по всей России. И именно для этих целей наша компания СпМ Климат предлагает камеры серии МАС и СБ для испытаний бетона на морозостойкость.

Интересные факты


- Протяжённость дорог в Москве составляет 3600 км, при этом обеспеченность российской столицы улично-дорожной сетью в два-три раза ниже, чем у любого другого мегаполиса мира.

- Длина Крымского моста составляет 19 км, из которых 11,5 км пролегают по суше, а 7,5 км над морем.

- Амурский мост служит примером невероятной стойкости. Он выдержал все испытания, которые были уготованы ему судьбой. Среди них: Первая мировая и Гражданская войны.
Его протяжённость составляет 26 км, что является самой протяжённой дорогой в мире — Транссибирской магистралью. На данный момент мост признан символом Хабаровска.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку