+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Поставка климатическая камера

23 декабря 2019


		

Вопрос грамотной и своевременной поставки оборудования, материалов, комплектующих изделий на предприятие является одним из важнейших для стабильной и ритмичной работы по оснащению объектов инженерными системами.

Поставка климатических камер это полный цикл: 


- разработка

- изготовление

- доставка

- монтаж

- обучение

- тестовый запуск

За более чем 15 лет работы, нами была разработана и оптимизирована схема поставок климатических камер и материалов, работа с которой позволяет минимизировать стоимость комплектующих для инженерных систем, обеспечить своевременную поставку их на предприятие без нарушения сроков и технических условий. Наша компания СпМ климат осуществляет поставку оборудования и материалов на объект как единовременно, так и по этапам выполнения работ. Сроки поставки зависят от строительной готовности объекта, планируемых сроков проведения монтажных работ, а также сроков поставки оборудования, комплектующих 

affdd9f033365f3652a202f68df692ba.png

и расходных материалов. Звоните! Доставим оборудование абсолютно в любую точку России!

Индивидуальный подход к каждому клиенту даёт нам возможность ответить на любые запросы со стороны заказчиков. Опытные и квалифицированные специалисты помогут подобрать варианты, которые подойдут именно вам.

Основные принципы работы компании СпМ Климат – профессионализм и ответственность. Соблюдение интересов наших заказчиков, своевременное выполнение взятых на себя обязательств и добросовестная работа позволили нам занять заметное место на рынке продажи климатического оборудования. Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями и организациями, а также частными лицами.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку