+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Нестандартные решения климатические камеры

23 декабря 2019


		

загрузка (13).png

Нельзя быть уверенным в качестве материалов без их испытания, поэтому климатическое оборудование уже давно стало необходимым, как воздух, на многих промышленных предприятиях. Однако оборудование серийного выпуска может не идеально подходить под требуемые параметры и не обеспечивает оптимальность трудового процесса. 

Для таких случаев производитель СпМ Климат обладает решениями, по которым оборудование будет произведено с учётом пожеланий обращающихся предприятий.

Пятнадцать лет опыта производства, высококвалифицированные специалисты, использование качественных узлов, агрегатов и внедрение инновационной технологии позволяют нашей компании с успехом выполнять непростые задачи, которые ставит перед нами заказчик.

На данный момент широкий модельный ряд выпускаемого климатического оборудования способен выполнить большинство запросов заказчиков. Но зачастую потребители, не находят для своих задач испытательное оборудование из представленных стандартных моделей.

В любом случае верным направлением в решении будет заказ не серийной климатической камеры, так как в этом случае вы получите оборудование, которое ответит вашим задачам;

Цены на нестандартные камеры нашего производства практически не отличаются от серийно выпускаемых.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку