+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Конструкция лабораторного термостата

28 мая 2022


		

Продолжительные лабораторные испытания изделий и материалов в условиях постоянного температурного режима нередко проводятся с применением термостата. Приобрести профильное оборудование учредители исследовательских организаций могут в нашей компании, которая также реализует климатические камеры. Особенности конструкции лабораторного термостата будут представлены ниже.

Что нужно знать покупателямзагрузка.png

Профильное оборудование внешне напоминает холодильную установку и изготавливается в стальном корпусе, покрытом полимерным лакокрасочным материалом. Вместительность кабины лабораторного термостата может варьироваться от нескольких десятков до тысяч литров. Рабочий объем профильного оборудования оснащается подсветкой в целях удобства наблюдения за тестируемыми образцами. Для осмотра выдерживаемых внутри термостата изделий и материалов конструкцией термостата предусмотрено наличие окна из ударопрочного стекла.

Малогабаритные модели профильного оборудования в целях удобства перемещения оснащаются колесами. Для ввода дополнительных датчиков в рабочую камеру конструкцией термостата предусмотрено несколько технологических отверстий. Температурный диапазон профильного оборудования обычно составляет от +30 до +120 градусов Цельсия. В некоторых моделях оборудования с хладагентом предусмотрена возможность понижения рабочей камеры до +5?.

В целях одновременного выдерживания в термостате большого количества образцов в камере прибора имеется место для установки полок. Максимальная нагрузка на каждую из них определяется моделью оборудования и может достигать 40 килограмм. Для установки термостата по уровню его конструкцией предусмотрено наличие ножек, регулируемых по высоте.

В зависимости от модели профильное оборудование может подключаться к одно- или трехфазному источнику питания с рабочим напряжением в 220 и 380 Вольт соответственно. Ознакомившись с конструкцией термостатов представители лабораторий могут приобрести профильный прибор в нашей фирме, в которой также продаются сушильные шкафы.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку