+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Климатические камеры тепло влага КТВ

23 декабря 2019


		

Климатические камеры модельного ряда СпМ КТВ - это качественное и не сложное в работе климатическое оборудование, необходимое для испытаний при плюсовой (положительной) температуре с диапазоном от 0 до +150С, и влажностью, для получения оптимально точных результатов исследований.

Камера тепло-влага КТВ созданы для обеспечения максимальных температур от 0 до +150С и влажности 10-98% в соответствии с соотношением температура - влажность по графику. График предоставляется по запросу и корректируется техническими специалистами по вашим пожеланиям.

Серийные размеры данных камер определяются размерами рабочих камер и могут быть от 60 до 6000 литров. Климатические камеры КТВ нестандартных габаритов изготовим на нашем производстве и смонтируем на вашей площадке.

Камера климатическая тепло-влага относится к оборудованию для тестовых проверок качественных характеристик разнообразных материалов, образцов, узловых комплектов, приборов измерительных, а так же исследования их поведения при данных факторах.

Климатические камеры тепла и влаги специализируются на создании и моделировании определенных условий среды, близкой, или точной той, в которой образцы будут эксплуатироваться в дальнейшем. Такие виды испытаний проводят в лабораториях пищевой, медицинской, радиоэлектронной, оптической, машиностроительной промышленности.

Испытательные камеры КТВ СпМ давно зарекомендовали себя, как надежное, функциональное и не сложное в обслуживании оборудование.

Все используемые агрегатные составляющие подобраны высочайшего качества, что позволяет продукции служить из года в год.

Каждая единица камер КТВ, КТВО, ТВ, ТВО после выпуска из сборочного цеха тестируется в испытательном центре нашего предприятия.

Тестирование проходит в безостановочном режиме более 14 суток со сменой режимов и проверкой контрольных точек.

Имея собственное производство и задавая тренд среди производителей мы не готовы предложить вам самые низкие цены, потому что у качества есть своя цена. Мы готовы предложить вам доступные цены и высокое качество продукции, а так же обслуживание камер в пост-гарантийный период, потому что мы знаем, наши климатические камеры КТВ работают более 10 лет. Проверено опытом производства в 15 лет.

Так же мы готовы взять на себя все хлопоты связанные с доставкой, разгрузкой и установкой оборудования в вашей лаборатории, в любом регионе России.2119cb5291af754842a0a6193e913f6d.jpg




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку