+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Климатическая камера тепло влага

23 декабря 2019


		

b712c9125f889945578743ac9ca762d0.jpg

Камера тепло-влага работает в размахе температур от 30 до 100°С. По персональному заказу изготавливается оборудование с максимальной температурой 130°С. Данные камеры позволяют проводить климатические испытания в статичном режиме, то есть длительное время поддерживать установленную температуру и влажность. Также данное оборудование может быть оснащено независимым архиватором данных "Параграф"

Для уменьшения теплового обмена с внешней средой на стенах камеры укреплён слой теплоизолирующего материала. Внутри стены камеры сделаны из нержавеющей стали. Герметичность двери создаётся за счёт использования дверного уплотнителя и ручки с зажимом. Через окно со стеклопакетом в двери можно проводить наблюдение за испытаниями. Декоративный наружный корпус камеры закреплён на каркасе, лицевые панели декоративного наружного корпуса камеры соединяет отделочный уголок. Снаружи листы и декоративный уголок покрашены порошковой краской. Цвет может быть любым из представленных.

Система увлажнения размещается как в отдельном шкафу, так и в основном, при этом она отделяется герметичной перегородкой. В систему увлажнения входит парогенератор, водяной насос. В камере присутствует емкость для запаса воды на пять литров. Рекомендуется использовать дистиллированную воду, либо умягчённую для исключения появления на мембране минерального налёта.

Надёжность продукции гарантируется существующей на предприятии системой контроля качества. Каждая климатическая камера проходит технологический прогон в различных режимах в течение 96 часов.

Поставляемая климатическая техника по требованию заказчика может быть аттестована как испытательное оборудование.

Надеемся, что наша климатическая техника займёт достойное место в лаборатории Вашего предприятия и поможет решить задачи повышения качества и надёжности продукции.





Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку