+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Камера тепло-холод для испытаний

12 декабря 2018


		

Камера тепло-холод для испытаний радиоэлектронных изделий

         234784247f511e4c116ffdc1bb86aa8c_обработано.jpg Для контроля качества узлов и самих радиоэлектронных изделий применяются специальные испытательные камеры. Как правило, они создаются по индивидуальному заказу и могут предназначаться для исследовательских работ при низких температурах до -30 градусов Цельсия (однокаскадный агрегат), -65 либо -75 градусов Цельсия (двухкаскадный вариант). При этом диапазон положительных рабочих температур любой модели может достигать +180°С. В зависимости от потребностей покупателя камера холода и тепла может оснащаться производителем различными системами управления, диагностики испытываемого образца.

Конструкционные особенности камеры

          Оборудование имеет жёсткий каркас. Для большей надёжности при его создании используется квадратная труба. Слой теплоизоляции служит защитой от влияния температуры окружающей среды. Нержавеющая сталь используется для создания внутренних поверхностей стен камеры тепла-холода для испытаний радиоэлектронных изделий. Дверной уплотнитель, ручка с зажимом – элементы, которые обеспечивают герметичность закрытой створки. Для отслеживания испытательного процесса в ней имеется окно с высокопрочным стеклопакетом. Порошковая краска защищает от коррозии внешние листы корпуса, уголок.

          Агрегат для испытаний радиоэлектронных изделий — сложное оборудование, в схеме которого предусмотрены конденсаторы, маслоотделитель, терморегулирующий вентиль, датчики давления, испаритель и прочие составляющие. Управление работой камеры выполняется при помощи контроллера, в котором сосредоточены функции регулировки, отображения, коррекции исполнительных устройств и может производиться их синхронизация, мониторинг технологических переходов и аварийных ситуаций.

          Для обеспечения мощного воздухообмена камера комплектуется производителем тангенциальным вентилятором, электромотор которого защищён от возможного перегрева. При заказе камеры холода и тепла для испытаний радиоэлектронных изделий важно подбирать такой вариант, в котором обеспечивается лёгкий доступ к основным системам для выполнения профилактических, ремонтных работ.




Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку