+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

21 октября 2017


		

Международная выставка Testing & Control 2017, 24-26 октября, Москва, КВЦ Крокус Экспо       Уже через несколько осенних дней в главном городе России, в здании МВЦ «Крокус Экспо», с 24 по 26 октября пройдет четырнадцатая Международная выставка испытательного климатического оборудования Testing Control. 
       Testing Control одна из самых крупных в РФ по составу участников и гостей выставка, где представлен огромный диапазон испытательного климатического оборудования для предприятий:

- космической и авиационной отрасли, 

- оборонного-промышленного комплекса, 

- автомобильной и машиностроительной индустрии, 

- металлургической, нефтегазовой отрасли, 

- а так же образовательных центров и учреждений. 

     В 2017 году площадь экспозиции выставки более четырех тысяч квадратных метров. 
     Посетители выставки получат актуальные сведения о сфере испытательного оборудования и смогут найти технические решения для оснащения производств современным испытательном, метрологическим оборудованием.
     Специалисты смогут установить личный контакт с руководством большого числа компаний лучших производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира.
     Как обычно, компании-экспоненты продемонстрируют на выставочной площадке свое новое и серийное оборудование для решения различных задач.
     Среди участников компании лидеры индустрии, которые представят лучшее отечественное и зарубежное испытательное оборудование, такие как: Диполь, Сантек 2, НПФ Технология, ООО СМ Климат, НПФ Реом, Смоленкое СКТБ, Шимадзу Европа и многие другие. 


                       Приглашаем Вас принять участие в этом значимом мероприятии. 


     Ждем вас 24-26 октября по адресу: г. Москва, КВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон.
Оформляйте бесплатный пригласительный билет! В день мероприятия вход платный 500 рублей.

Бесплатный билет на выставку Testing & Control 2017



Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку