+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

10 мая 2018


		

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить свой стенды, в зале «А»,на 14-й Выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2018», проводимой в период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в павильоне №75, на полях Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности»

Качество продукции и товаров невозможно без испытаний и наша задача сделать эти испытания доступными для каждой лаборатории. Именно поэтому на протяжении многих лет мы поставляем, как общелабораторное, так и специальное оборудования под определенные задачи, достойного качества и по доступной цене.

Наша продукция - различные сушильные шкафы, климатические камеры, термобарокамеры, камеры для испытания бетона и выделения формальдегида серии СФ - давно эксплуатируются по всей России. Мы активно поддерживаем программу импортозамещения в России, нами разработаны камеры ранее выпускаемые только иностранными компаниями - это камеры Термошока (термоудар) и камеры Роста Растений. 

 Климатические камеры отмечены наградами и знаком "100 лучших товаров России". 

Производим оборудование в России и для России. Мы делаем испытания доступными.

Будем рады встретиться с Вами лично, обсудить технические и экономические вопросы лично, или просто познакомиться «вживую».



Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку