+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

5 февраля 2020



				

20-22 мая 2020 г. на выставочной площадке Крокус Экспо (г. Москва), при поддержке Правительства РФ, пройдет ежегодная выставка - форум "МетролЭкспо-2020".

Международный форум-выставка испытательно-измерительной техники приурочена к международному празднику - Дню Метрологии!

Встреча на выставке - это возможность быть в курсе самых последних разработок в мире приборостроительной техники.

По традиции свои инновационные продукты - приборы, оборудование, системы контроля, новейшие технологические решения продемонстрируют передовые научные институты, региональные центры стандартизации и метрологии, организации подведомственные Росстандарту, а так же лучшие зарубежные и отечественные производители, компании заинтересованные в прогрессе метрологической области и повышения качества продукции в целом. В мае 2020 года компанию СМ Климат, на стенде, представит непосредственно генеральный директор компании - Быковский Максим Владимирович, совместно с сотрудниками ООО "Климат".

Обширная тематика программы форума сводится не только к вопросам по метрологическому обеспечению проектов, но и непосредственно к развитию приборостроения с поправкой на новую систему единиц средств измерений.

Для Быковского М.В., как представителя компании СМ Климат, отечественного производителя с многолетней историей, особенно актуальны круглые столы и мнение экспертов по вопросам импортозамещения, это наболевший вопрос, задать который, обсудить, и получить ответ, будет возможно на открытых форумных дискуссиях.

Организаторами мероприятия выступили Минпромторг России и Росстандарт, на проведение подготовительной части назначен ВНИИМС.


Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку