+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

22 марта 2013



				

Компания постоянно проводит работу по повышению качества выпускаемой продукции.

В настоящее время осуществлен запуск в тестовом режиме автоматической системы технологического прогона выпускаемого фирмой оборудования.

Система представляет собой информационно управляющую систему, позволяющую проводить практически весь комплекс заводских испытаний климатических камер и термостатов , включая наработку на отказ, проверку метрологических характеристик, внесение поправочных коэффициентов и т.д. практически полностью в автоматическом режиме. Присутствие человека необходимо только с точки зрения обеспечения пожарной безопасности.

Управление и сбор измерительной информации осуществляется по сети, информация обрабатывается и хранится на сервере. Каждая камера тепла холода, камера тепла влаги, термостат проходят 48 часовой тестовый прогон. Система регистрирует метрологические параметры камер не только в установившемся режиме, но и в процессе выхода на заданные параметры.

Эта информация позволяет с высокой эффективностью выявить и устранить скрытые дефекты. Данные испытаний по каждому лабораторному хранятся на сервере и могут быть использованы службой сервиса при наладке или шеф - монтаже оборудования. В случае получение положительных результатов система автоматического прогона будет внедрена в полном объеме.



Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку