+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

6 ноября 2019



				

ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СИСТЕМ ИЗМЕРЕНИЯ

На заседании научно-технического совета Торгово-промышленной палаты РФ ведущими производителями, отраслевыми экспертами и представителями Росстандарта были предложены меры государственной поддержки производства отечественных СИ. На заседании, в том числе, обсуждалось постановление Правительства Российской Федерации о полномочиях Росстандарта в области промышленной политики, которая связана с созданием СИ.

Также на заседании были обговорены условия обеспечения государственных выплат и составлено заявление на включение направления «Производство средств измерений» в структуру ГИСП Минпромторга России. Согласно результатам внедрения, производственные предприятия направления будут иметь доступ к финансовым сервисам площадки и информации о спросе и измерительных потребностях экономики и рынка, в том числе о СИ, которые не имеют отечественных аналогов.

Ведущие компании заинтересованы в государственной поддержке, поэтому была предложена такая идея по её совершенствованию, как: включение в перечень механизма субсидирования затрат на патент новейших и улучшенных СИ.

Для каждой компании безусловно важны средства измерения и их развитие, так как в составе  испытательного оборудования используются средства измерения, и чем они точнее и лучше их качество, тем качественнее и камеры.

Для российских производителей, таких как мы, важно развитие отечественного производства СИ, так как в нашей стране очень много импортной измерительной техники.

Статья создана по материалам ВНИИМС Росстандарта


Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку