+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

20 апреля 2017


		

Климатические камеры тепло-влага используются во многих областях промышленности, где необходимы испытания с воздействием положительных температур и влажности. Каждый из нас сталкивается с этими показателями ежедневно, просто не всегда обращает внимание, а заметить это можно если внимательно прочитать информацию на этикетке о хранении любого продукта, именно там пишут при какой допустимой температуре и влажности можно хранить продукт без потери потребительских свойств. А как это проверить быстро? Конечно, только в условиях испытательной лаборатории с использованием специального испытательного климатического оборудования. 


Термовлагокамеры производятся нашей компанией как серийно, так и по техническому заданию заказчика с учетом требований и пожеланий к характеристикам и конструкции. У наших камер тепла и влаги широкий диапазон регулирования влажности, удобная панель управления и долгосрочное время эксплуатации, поскольку все оборудования производства СпМ Климат проходит обязательные заводские испытания.
Производя оборудование более 12 лет, мы знает, насколько часто необходимо приобрести прибор в минимальные сроки, поэтому мы вкладываем средства в свой склад готовой продукции, и можем предложить вам установки тепло-влага с нашего склада, уже готовые, в самые сжатые сроки.


Сейчас в наличии камеры тепла и влаги на 80, 120 и 250 литров:
СМ 5/100-80 ТВО, СМ 5/100-120 ТВО, СМ 5/100-250 ТВО
СМ - наша зарегистрированная марка
5/100 - диапазон положительных температур для серийных камер. Если камера изготавливается не по серийным характеристикам, то температурный диапазон может быть расширен.
80, 120, 250 - объем камеры в литрах
ТВО - наше обозначение климатических камер тепло-влага, также может быть КТВ, ТВ, и т.д.
                                                                                                                                                       
Точное  наличие климатических камер серии тепло-влага уточняйте у наших специалистов, любым удобным способом:
пишите письма [email protected],
или звоните по телефонным номерам в шапке сайте
или приезжайте в гости, мы всегда рады!!!






Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку