+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

15 августа 2018



				

Климатическая камера тепла и холода на телеканале Звезда          Журналисты программы "Армейская приемка". "Армия в Арктике" телеканала "Звезда" рассказали много интересного про испытания холодом. 
Как оказалось, экстримальные лабораторные испытания по заказу министерства обороны России проходит практически вся комплектация наших военных армий.

          В диапазоне температур -50С...+50С испытывают все то, что может попасть в условия жесткого климата: сильного тепла, или холода.
При температуре -50С испытывают всю военную технику и ее составляющие: аккумуляторные батареи, двигатели, топливо, обшивку, масла.


Камера тепло холод в программе армейская приемка          Через испытания отрицательными температурами прогоняют оружие, гранатометы, автоматы, ракеты, ножи, танки, роботов и их электронную начинку.

          А при -65С испытают военную форму.

          По словам журналистов "Армейской приемки", испытательные камеры дорогие, но без них не обойтись ни одному производителю, работающему на армию, никогда не знаешь, где окажется твой продукт, в жаркой Сирии, или в холодной Арктике.
Журналисты телеканала "Звезда" не остались в стороне и сами провели испытания бытовых вещей в морозильной камере: замороженный провод для телефона рассыпался на части, колбаса окаменела, и даже резинка от трусов потеряла эластичность. 



Телеканал Звезда, программа Военная приемка          На устойчивость к холоду проверяют буквально все.
Мы с интересом наблюдает за программами цикла "Армейская приемка", и видя в кадре наши камеры тепла холода, мы наполняемся гордостью - за Россию, за наше оборудование, за себя.
          Смотрите программы телеканала "Звезда" и узнавайте новое, то что часто остается за кадром. 







 
Климатические камеры тепло-холод в программе телеканала Звезда в проекте "Армейская приемка"."Армия в Арктике".





Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку