+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

18 мая 2018


		

Главным событием 2018 года в области приборостроения, точных измерений и метрологии, стал XIV Московский международный инновационный форум, посвященный Всемирному дню метрологии.

В его рамках в павильоне No75 ВДНХ 15-17 мая прошла выставка MetrolExpo-2018. На ее стендах можно было получить квалифицированные консультации в режиме реального времени по вопросам приобретения и эксплуатации разнообразной техники (от камеры климатической до IT-технологий и систем автоматизации проектных работ), а также по работе испытательных центров, сертификации и лицензированию, инвестициям в отрасль.

Точные измерения — основа качества и безопасности

Надежные измерения и контроль над безопасной эксплуатацией материалов и оборудования обеспечивают стратегические цели государства и перспективы развития во всех отраслях производства, науки, здравоохранения, транспорта, добычи и переработки полезных ископаемых, оборонного комплекса. Разделы выставки объединила программа проходящего там же Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей.

В ходе MetrolExpo-2018 гостям и участникам были предложены лучшие возможности для обсуждения совместных тем и поиска оптимальных решений по импортозамещению, модернизации базы приборов и оснащения, дальнейшему развитию отрасли. Основные производители самого современного оборудования из-за рубежа и России, создатели точных измерительных технологий представили свои наработки на тематических стендах. Нанотехнологии, робототехника, весовое, измерительное, высокоточное оборудование, IT-технологии – вот их неполный перечень. Выставку, организованную Росстандартом и компанией «Вэстстрой Экспо», посетили руководители и специалисты отраслей приборостроения и метрологии, пользователи и продавцы высокотехнологичного оборудования.

Награды и сертификат «Сто лучших товаров России» гарантирует клиентам, что, приобретая климатическую камеру или другую технику, они получат надежные и конкурентоспособные образцы, всестороннюю поддержку специалистов.



Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку