+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

13 мая 2013



				

Наша организация, с целью расширения своей клиентской базы, с 15 мая по 15 августа проводит акцию «Бесплатный контроль работоспособности». В рамках акции специалисты обследуют находящееся у клиента испытательное климатическое оборудование отечественного и зарубежного производства.

В связи с тем, что мы осуществляем производство климатических камер на протяжение долгих лет, мы имеет штат высококвалифицированных специалистов и поэтому можем предложить весь комплекс услуг, включающих обслуживание и ремонт холодильного оборудования, обслуживание и ремонт силовых шкафов, обслуживание и ремонт систем управления и т.д. У нас есть много готовых технических решений, позволяющих подарить вашей климатической камере новую жизнь, даже если она была выпущена в середине прошлого века, при этом она не будет ничем уступать новым современным аналогам.

По результатам обследования оформляется "Рекомендательное письмо" , в котором выдаются рекомендации по проведению регламентных работ, замене неисправных узлов, восстановлению вышедших блоков или подборе аналогов.

В случае необходимости может быть заключен договор на ремонт климатической камеры. Если договор будет заключен во время действия акции «Бесплатный контроль работоспособности» на все работы предусмотрена гибкая система скидок.

На время проведения ремонтных работ мы можем предоставить аналогичное испытательное оборудование со склада готовой продукции.

Вызов специалиста БЕСПЛАТНЫЙ. Время на обследование одной камеры до 40 минут. За одно посещение есть возможность продиагностировать сразу до трех климатичеких камер. Акция распространяется на предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Заявки из других регионов рассматриваются отдельно.

Просим указать какое климатическое оборудование вы хотите обследовать - камера холода, камера тепла, камера тепло влага, камера тепла холода, термостат лабораторный, Предварительные консультации и т.д. Необходимо указать тип оборудования, его технические параметры , кратко описать проблемы. Срок выполнения заявок до 5 дней. Предварительные консультации можно осуществить по телефону или электронной почте.

В настоящее время на особых условиях завершается модернизация климатического оборудования на предприятии ОАО «ВОДТРАНСПРИБОР», проводится ремонт четырех камер на ОАО "Концерн "НПО"Аврора", в стадии заключения еще несколько контрактов.

Спешите воспользоваться предложением, для вызова специалиста не надо оформлять даже гарантийного письма, хватит телефонного звонка на один из номеров в шапке сайта или письма по электронной почте [email protected]


Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку