+7 (812) 507-69-07- отдел продаж,
+7 (812) 507-69-37- отдел сервиса,
8-800-200-26-16

Пн-Пт 10:00-17:00

Новости

1 сентября 2020



				

Сегодня день знаний, по традиции поздравляем всех причастных к этому событию. Поразмыслив, наш коллектив пришел к интересному выводу: среди нас тоже есть в каком-то роде учителя и педагоги. 

Процесс обучения сотрудников не прекращается и зачастую работа превращается в учебу, а обучение является работой. Если не брать в расчет тему личностного роста, самосовершенствования и учёбы по специфике работы в коллективе, то нераскрытым остается вопрос а мы сами как профессионалы кого-нибудь обучаем? Конечно! 

Практически на одна пуско-наладка климатических камер не обходится без обучения нашими специалистами новых обладателей и будущих пользователей оборудования. 

По желанию заказчика, наши специалисты могут проводить обучение работе и обслуживанию климатических камер нашего производства специалистов заказчика с последующей выдачей сертификатов. 

Заявки на проведение инструктажа и обучения персонала работе с нашими климатическими камерами ждем на нашу почту [email protected]


Возврат к списку


Остались вопросы?

Оставьте ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами. Мы подробно расскажем про наш сервис, уникальность предложения и ответим на все Ваши вопросы

Мы вам перезвоним



Оставить заявку